Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Оцени работу местной власти на сайте областной администрации!

Уважаемые кольчугинцы!

На официальном интернет-портале администрации Владимирской области открыто голосование по оценке населением эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов региона по итогам 2017 года.

Целью опроса является изучение мнения жителей области о деятельности органов местного самоуправления, глав администраций городских округов и муниципальных районов, а также о качестве предоставляемых услуг в таких сферах, как организация транспортного обслуживания и содержание автомобильных дорог в муниципальном образовании, жилищно-коммунальное хозяйство (тепло-, электро- и газоснабжение, водоснабжение и водоотведение).

Опрос населения размещен на официальном интернет-портале областной администрации (ссылка для входа – https://opros.avo.ru/ankets.page), а также на официальном сайте администрации Кольчугинского района, он будет проходить до 31 декабря 2018 года.

Просим вас принять участие в голосовании по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления,  выразить свою позицию и ответить на вопросы, касающиеся работы главы администрации  нашего района!

Чтобы пройти голосование вы должны быть зарегистрированы на портале Госуслуг РФ https://www.gosuslugi.ru/. Регистрация на данном портале дает возможность оплаты госпошлин со скидкой 30%. Пройдя регистрацию, вы сможете поставить оценку действиям власти и получить скидку на популярные услуги не выходя из дома, а так же через мобильное приложение.

Не оставайтесь равнодушными! От вашей активности зависит дальнейшее развитие нашего города.