Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

О плановой остановке котельных на территории муниципального образования Кольчугинский район

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА
от 06.06.2018   № 649
О плановой остановке котельных на территории муниципального образования Кольчугинский район

В целях проведения ежегодного профилактического ремонта оборудования котельных, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», руководствуясь Уставом муниципального образования Кольчугинский район, администрация Кольчугинского района
постановляет:
1. Обществу с ограниченной ответственностью «Технология комфорта» произвести остановку водогрейной котельной на ул. пос. Лесосплава, д. 28 с 16.07.2018 по 30.07.2018 включительно, с отключением потребителей города от горячего водоснабжения.
2. Закрытому акционерному обществу «КольчугКоммунЭнерго» произвести остановку водогрейной котельной на ул. Мелиораторов, д. 3 с 09.07.2018 по 23.07.2018 включительно, с отключением потребителей города от горячего водоснабжения.
3. Муниципальному унитарному предприятию Бавленского сельского поселения «Водоканал» произвести остановку водогрейной котельной с 01.06.2018 по 15.06.2018 включительно, с отключением потребителей посёлка от горячего водоснабжения.
4. Обществу с ограниченной ответственностью «Технология комфорта», закрытому акционерному обществу «КольчугКоммунЭнерго», муниципальному унитарному предприятию Бавленского сельского поселения «Водоканал», обществу с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационный участок №3», обществу с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационный участок 2», обществу с ограниченной ответственностью «Сфера», обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания в жилищно-коммунальном хозяйстве города Кольчугино», обществу с ограниченной ответственностью «Уютный дом», обществу с ограниченной ответственностью «Комфорт», председателям товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов, потребителям нежилой сферы произвести необходимые отключения на теплотрассах и тепловых узлах.
5. Рекомендовать Управлению образования администрации Кольчугинского района, государственному бюджетному учреждению здравоохранения Владимирской области «Кольчугинская центральная районная больница» организовать работу подведомственных учреждений в данный период.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Кольчугинского района по жизнеобеспечению.
7. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01.06.2018.

М.Ю. Барашенков, глава администрации района

Официальная публикация: газета “Голос кольчугинца” №40 от 15.06.2018