Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Боевая ничья

8 августа начался второй круг Первенства Владимирской области по футболу среди взрослых команд. Кольчугинский «Металлург 2» принимал на своем поле лидера группы – команду «Ополье». Матч был сложный, достаточно динамичный.

Обе команды бились на каждом участке поля. Было много жестких игровых стыков, в которых игроки получили множество травм, поэтому судья матча не скупился на карточки. В первом тайме было много единоборств, и соперники несколько раз обменялись хорошими голевыми моментами. Но на перерыв ушли без забитых мячей.
Второй тайм кольчугинцы начали веселее. Уже на 48 минуте Александр Лапшин открывает счет: 1-0 в пользу «Металлурга 2».

Соперник после пропущенного гола активизировался и попытался максимально быстро отыграться, иногда забывая про оборону. В середине тайма игрок кольчугинской команды Алексей Комаров после ошибки «Ополья» в обороне мог, наверное, поставить точку в этом матче, пробив по пустым воротам, но удар был очень слабым, и защитник противника в подкате выбил мяч с ленточки ворот. Дальше всё тот же Алексей Комаров после розыграша углового хорошо пробил по воротам, и мяч от перекладины ударился о газон за линией ворот, но арбитр не увидел этого момента. Жаль конечно, но игра есть игра!

Шла 88 минута матча, соперник подаёт угловой и… Мяч заметался по вратарской нашей команды, и юрьевский игрок вколачивает его в наши ворота. Не удалось удержать победу. Боевая ничья 1-1.

Но поздравляем ребят с набранным очком. Идём дальше.