Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

И зрители были в восторге!

9 октября вокально-хореографический ансамбль «Капельки» МБУ г.Кольчугино «ЦКМПиТ» был удостоен чести и возможности представить Кольчугино в областном центре – городе Владимире, на сцене общественной организации «Милосердие и порядок».

На этой сцене артисты выступали уже в третий раз, не считая многочисленных конкурсов, на которых коллектив представлял своих участников. Первый раз это было 7 лет назад, когда конкурс «Звезды в ладонях» покорила, заняв 1 место, тогда еще совсем маленькая Саша Трошина, исполнившая песню «Вместе мы – большая сила».

Ребята выросли, в коллективе появилось много новых артистов, репертуар «Капелек» пополняется новыми песнями. На этот раз ребята представили программу «Русь златоглавая». В ее основе – песни о Родине, ее красотах, любви к своему краю. Композиции – от народных до современных. И часовая программа покорила зрительские сердца! Маленьких артистов поддержали своими песнями Ирина Трошина и Людмила Герасимова. Каждая песня, исполненная коллективом и солистами, была встречена овациями и криками «Браво!». Финальной стала песня «Вместе мы – большая сила», которую вместе с нашим ансамблем пел весь зал. Яркие костюмы, искренние улыбки детей, честное, живое, исполнение. Зрители были в восторге! Ребят долго не отпускали: зрители подходили к ним, обнимали и желали удачи, творческих успехов. Они тепло благодарили и руководителя коллектива Марину Николаевну Родину за подаренные эмоции от прекрасной программы.

От ВПОО «Милосердие и порядок» «Капелькам» был вручен Диплом и вкусный, сладкий большой фирменный пирог. А еще их пригласили сюда и на следующий год!

Нам хочется пожелать коллективу творческих взлетов и выразить им благодарность за то, что наш город «Капельки» представляют очень достойно, благодаря чему о Кольчугине люди узнают, в том числе, и по творческим коллективам.

Отдел информации МБУ г.Кольчугино «ЦКМПиТ»