1 декабря истек срок исполнения налоговых уведомлений за 2024 год. Начиная со 2 декабря сумма долга ежедневно растёт за счет начисления пени.
УФНС России по Владимирской области напоминает о самых удобных способах проверить, имеется ли налоговая задолженность. Это личный кабинет налогоплательщика для физических лиц или его мобильная версия – приложение «Налоги ФЛ»; на портале Госуслуг; в любом отделении МФЦ региона; обратиться в налоговый орган лично или по телефону в Контакт-центр: 8-800-222-22-22; с помощью сервиса «Обратиться в ФНС России» и получить квитанцию для уплаты задолженности.
Оплатить задолженность можно в кредитных учреждениях, в том числе через платежные терминалы и мобильные приложения банков, в отделениях почты, а также посредством сервиса ФНС России «Уплата налогов и пошлин».





Напишите первый коментаторий