Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Первые победы

30 марта 2024 года в концертном зале ГТК «Суздаль» прошёл ХХIХ Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического, вокального и театрального творчества детей дошкольного и младшего школьного возраста «Разрешите представиться».

Это был настоящий фейерверк талантов и эмоций. Сотни юных дарований представили на суд жюри вокальные, театральные и танцевальные номера.

От нашей территории в данном конкурсе приняли участие воспитанники педагога по вокалу Н.Ю. Ковтун МБУ ДО «ДШИ Кольчугинского района» – Ева Мамоян и Евгения Чернова. Им «разрешили представиться», и они представились. Да еще как! Членов жюри нисколько не расстроили и не ввергли в уныние песни юных вокалисток про непогоду, наоборот, по результатам конкурса Ева Мамоян с песней «Непогодица» стала Лауреатом 3 степени, а «Колючий дождик» принес Евгении Черновой диплом Лауреата 2 степени. Яркая атмосфера мероприятия надолго запомнится нашим юным артисткам и будет вдохновлять их на новые свершения. Поздравляем девочек с первым сольным выступлением и победой. Уверены, самые главные победы – еще впереди!

А. МИЩЕНКО

 “ГК” №13 от 10.04.2024