Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сегодня – День сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем сотрудников военных комиссариатов!

Отмечая этот день, работники военных комиссариатов достойны высочайших похвал за успехи в деле военно-патриотического воспитания молодого поколения и развития идеи защиты Отечества, как неотъемлемого долга и обязанности каждого гражданина Российской Федерации. Благодаря целенаправленной работе сотрудников военных комиссариатов, у молодых людей формируется стремление защищать свою страну, достойно служить в Вооруженных Силах РФ.

Сегодня растет авторитет Вооруженных Сил, а служба в армии снова становится не только почётной обязанностью, но и почётным правом.

Примите нашу благодарность за профессионализм и трудолюбие, за добросовестное выполнение стоящих перед вами задач, за верность служебному долгу! Желаем вам дальнейших успехов в ответственной и необходимой обществу работе, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия в семьях, стабильности, оптимизма и удачи!

Уверены, что боевая закалка, верность обязательствам, лучшим воинским традициям и безграничная любовь к Родине будут всегда оставаться залогом вашей успешной деятельности в выполнении воинского долга!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
А.Ю. Андрианов, глава администрации Кольчугинского района
О.В. Савельев, глава города Кольчугино

“ГК” №12 от 03.04.2024