Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«КАЛЕЙДОСКОП» – лауреат Международного конкурса

8 Марта – в этот красивый праздник – наше объединение «КАЛЕЙДОСКОП» участвовало в двух номинациях IV Международного конкурса в области культуры и искусства «FOSSART», который проходил в Москве, в концертном зале гостиницы «КОСМОС».

Мы стали лауреатами I и II степеней. Кроме Дипломов все участники конкурса и руководители коллективов получили памятные сувениры, а руководительницам коллективов к празднику подарили букеты тюльпанов.

После конкурса вместе с родителями мы гуляли по ВДНХ, где главной целью стало посещение выставки-форума «Россия».

В нашей победе и праздничном настроении есть большая заслуга неравнодушных, добрых и небезразличных людей. Большое спасибо за оказанную спонсорскую помощь: генеральному директору ООО «МТК «ЗиО-Мет» Дюженкову А.В., генеральному директору ООО «Строй Инвест» Абагян К.К., учредителю ООО «Мир лекарств» Лапшиной М.И., генеральному директору ООО «КЗСС» Литвинчуку Е.А.

Отдельная благодарность коллективу АНО культурно-туристический центр «Люкс-Вояж».

О. ПАРФИНЕНКО, руководитель ХО «КАЛЕЙДОСКОП»

 

Хотим присоединиться к словам благодарности нашим спонсорам. Благодаря им были сшиты красивые костюмы, частично оплачены транспортные расходы на конкурс. Участие в конкурсе – это не только показать свои номера, но и посмотреть на других конкурсантов, сделать выводы, обменяться опытом, что-то исправить и всегда стремиться к чему-то лучшему. Некоторые из младших конкурсанток впервые побывали на ВДНХ и узнали для себя что-то новое.

От родителей

“ГК” №10 от 20.03.2024