Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Успех на Всероссийских соревнованиях по биатлону

С 20 по 26 февраля воспитанники Спортивной школы Кольчугинского района принимали участие во Всероссийских соревнованиях по биатлону «Снежный снайпер» в Смоленске.

Спортсмены боролись в индивидуальной гонке, спринте, а также в эстафетах и в масстарте.

Артём Бурцев одержал победу в индивидуальной гонке на 10 км, в спринте на 6 км и в масстарте на 7,5 км. Иван Гордеев стал бронзовым призёром в спринте. Арина Киселёва в индивидуальной гонке стала бронзовым призёром, а в спринте, на дистанции 3 км, взяла «серебро». Марина Круппа стала бронзовым призером в индивидуальной гонке на 5 км. Отличные результаты в состязаниях также показали Александр Николаев, София Кукарина и Анна Сметанина. На заключительных гонках-эстафетах Александр Николаев,

Иван Гордеев в командной эстафете заняли III место. В эстафете сингл-микст Арина Киселёва вместе со спортсменом из Смоленска стали серебряными призёрами.

Глава администрации Кольчугинского района А.Ю. Андрианов поздравил спортсменов и их тренера Анну Позняк с высокими результатами на Всероссийских соревнованиях!