Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Единая Россия» провела вторую серию дебатов

7 мая в Кольчугинском ДК «Единая Россия» провела вторую серию дебатов между претендентами на выдвижение в качестве кандидата от партии в депутаты Законодательного Собрания области.

К трём претендентам, участвовавшим в дебатах 26 апреля добавились ещё три, в том числе двое – из Юрьев-Польского района. Напомним, что Кольчугинский район и часть Юрьев-Польского образуют единый одномандатный избирательный округ. Так что кольчугинским кандидатам предстоит ещё позаботиться о голосах избирателей из соседнего района, а у юрьевцев в свою очередь есть возможность провести по нашему округу своего депутата.

Назовём имена претендентов и те краткие сведения, что они о себе сообщили.

Березовский Степан Витальевич родился в пос. Бавлены Кольчугинского района 6 марта 1989 г. Женат, воспитывает сына. Работает в Секторе сопровождения продаж АО «Тинькофф Банк» (в подчинении 40 человек в трёх областях). Образование высшее, экономическое. В данный момент получает второе образование по специальности «государственное и муниципальное управление».

 

Емельянова Татьяна Борисовна родилась 18 марта 1969 г. в г. Юрьев-Польский. В 1990 г. Закончила Владимирский государственный педагогический институт. Работает в школе №3 г. Юрьев-Польский учителем начальных классов. Замужем, двое детей.

Малышева Светлана Александровна родилась 18 февраля 1970 г. в г. Юрьев-Польский. Высшее педагогическое образование. Работает директором Центра по учебно-методической работе при управлении образования администрации Юрьев-Польского района. Замужем, двое взрослых детей.

Новиков Сергей Борисович, 1963 года рождения, коренной житель. Закончил Кольчугинский техникум. После службы в армии пришёл работать на завод «Электрокабель», где трудился до 2011 года. Создал ООО «Промтехсервис», в котором с 2014 года является генеральным директором.

Пискаев Анатолий Евгеньевич родился 2 января 1978 г. в Москве, там же закончил школу и Педагогический государственный университет им. Ленина по специальности «учитель химии». В 2001 г. переехал в г. Кольчугино, где организовал ООО «Стимул +», в котором работает генеральным директором. Является депутатом Совета народных депутатов Кольчугинского района. Женат, трое детей.

Шевцова Оксана Александровна родилась в 1972 г. родилась в Новосибирской области, но практически всю жизнь прожила в г. Кольчугино, поэтому считает себя коренной кольчугинкой. Закончила Владимирский государственный педагогический институт, работала в школе по специальности. В 2000 г. открыла собственное предприятие – «Шелковая коллекция» по изготовлению изделий из натурального щелка с ручной росписью. Экспертной комиссией Минпромторга РФ ООО «Шелковая коллекция»  признано предприятием народно-художественных промыслов России. Замужем, четверо детей. Член Обюще6ственной палаты Владимирской области, один из соучредителей и член правления Владимирского областного клуба мастеров, участник движения «Опора России».

Тема дебатов была обозначена как «Помощь социально незащищённым. Реальность поддержки, адресность, своевременность». Каждый претендент ответил на два вопроса со стороны групп поддержки их оппонентов. И в финальной части они выступили с заключительным словом, обосновав свою позицию в основных общественных вопросах.

 

 

 

 

Следующие дебаты будут последними и пройдут они в Юрьев-Польском районе. Эти мероприятия служат подготовкой к предварительному внутрипартийному голосованию, которое назначено на 3 июня. Именно там определится, кто станет кандидатом от партии «Единая Россия» на осенних выборах депутатов Законодательного Собрания области.

А. Герасимов