Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В числе лучших

30 марта в Министерстве образования и молодёжной политики прошёл конкурс «Лучший работник в сфере государственной молодёжной политики Владимирской области – 2023».

Его участниками стали руководители и специалисты органов по делам молодёжи муниципальных образований 33-го региона, государственных и муниципальных учреждений по работе с молодёжью, включая организации дополнительного образования, из Владимира, Гусь-Хрустального, Коврова, Мурома, Александровского, Вязниковского, Киржачского, Ковровского, Кольчугинского, Петушинского, Селивановского и Собинского районов. Основная цель конкурса – повышение статуса работников и развитие их профессиональных компетенций.

Конкурс состоял из трех этапов: «Визитка» – участники выступали с самопрезентациями и за 2 минуты должны были представить себя; «Деятельность» – на этом этапе каждый готовил презентацию о результатах своей профессиональной деятельности и доклад по одному из реализуемых на территории проектов в сфере молодежной политики; «Тест» – здесь проверяли знания в сфере государственного устройства Российской Федерации, истории и социально-экономической ситуации Владимирской области, направлений молодежной политики, а также грамотность.

Жюри конкурса возглавляла заместитель министра образования и молодежной политики Владимирской области – начальник управления реализации молодежной политики Е.В. Янина, которая отметила хорошую подготовку участников и организацию работы с молодежью в целом.

И нам приятно отметить, что заведующий отделом по социальным вопросам, работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации Кольчугинского района В.А. Пестов успешно прошел все этапы и занял 2 место в номинации «Руководитель»! С отличным результатом Вадима Александровича тепло поздравил глава администрации Кольчугинского района А.Ю. Андрианов. Присоединяемся к поздравлениям и мы – коллектив редакции «ГК». Так держать, наш уважаемый коллега!

Е. ВИССАРИОНОВА

“ГК” № 13 от 05.04.2023