Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сюжет о ремонте железнодорожного переезда показали на телеканале «Россия 1»

Сюжет о ремонте в нашем городе железнодорожного переезда на улице Луговой вышел в эфире «Владимирских вестей» на канале «Россия 1». Такой интерес со стороны региональных СМИ к небольшому участку дороги в нашем городе обусловлен тем, что администрация Кольчугинского района больше года вела переговоры о ремонте с представителями Северной железной дороги и всячески пыталась ускорить старт работ, согласовывая до мелочей все нюансы.

Сдвинуть дело с «мёртвой точки» помогла личная вовлечённость главы администрации Алексея Андрианова, а также заинтересованность городских предприятий, к руководителям которых обратились жители города с просьбой оказать содействие в ремонте переезда.
Одним из руководителей, откликнувшихся на обращение кольчугинцев, стала директор ФГКУ «Кольчуга» Юлия Валерьевна Павлова (на снимке). Мы пригласили Юлию Валерьевну в редакцию «Голоса кольчугинца», чтобы узнать подробнее о ней, её работе и помощи предприятия в ремонте переезда.

Юлия Валерьевна пришла работать на предприятие в 2013 году, где прошла путь от стрелка подразделения охраны до руководителя. За время работы была награждена медалями, Благодарственными письмами и грамотами от Росрезерва и Управления по Центральному федеральному округу.

Юлия рассказала, что родилась и всю жизнь работает в Кольчугинском районе, поэтому после просьбы жителей об оказании содействия в ремонте переезда сразу же обратилась к вышестоящему руководству. Помощь от предприятия городу носит постоянный характер. Региональное и федеральное руководство поддерживает инициативы Юлии Валерьевны и регулярно включается в реализацию различных проектов для города и района.
Разговаривая о будущем, планах и мечтах, героиня нашего материала не удивила нас, высказав то, о чём мечтают, пожалуй, и многие. «Дочь недавно вышла замуж. Мечтаю о внуках», – скромно сказала Юлия.

А ещё ей очень хочется, чтобы дети и внуки могли приехать к ней в гости в красивый и уютный город, каким должно стать Кольчугино. Ради этого она готова работать сама и организовывать поддержку проектов развития города со стороны своего предприятия.
В следующих номерах «Голоса кольчугинца» мы продолжим рассказывать о предприятиях и их руководителях, а также предпринимателях, вносящих вклад в развитие Кольчугино и Кольчугинского района.