22 июня на Воинском мемориальном кладбище г. Кольчугино состоялось памятное мероприятие в рамках Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти».
В церемонии приняли участие заместитель начальника ОМВД – начальник отделения по работе с личным составом, подполковник полиции Куприянов Дмитрий Анатольевич и личный состав ОМВД России по Кольчугинскому району. Участники мероприятия почтили память павших героев, отстоявших свободу и независимость Родины. Главным элементом акции стало зажжение свечей и возложение цветов к мемориалу.
Присутствующие склонили головы в минуте молчания, отдавая дань уважения подвигу тех, кто ценой собственной жизни обеспечил мирное небо над головой для будущих поколений.
ОМВД России по Кольчугинскому району