Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, уважаемые кольчугинцы!

Дорогие кольчугинцы и гости нашего города и района!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Считанные дни остаются до всеми любимых и долгожданных праздников – Нового года и Рождества. Это волнующее время, когда в воздухе витает что-то волшебное, а дом наполняется ароматом хвои и мандаринов.

С раннего детства мы связываем Новый Год с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

В преддверии наступающего года особенно хочется верить, что наш мир должен стать лучше, добрее. Уверены, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое – это тепло, понимание и любовь!

В эти праздничные дни примите наши самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости.

Под бой курантов загадайте желание, и пусть в новом году оно обязательно сбудется, даже самое невероятное! Ведь в какой еще праздник мы так искренне верим в чудо?!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
Е.Н. Савинова, глава города Кольчугино
К.Н. Мочалов, глава администрации Кольчугинского района