Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Награды – за «Гастрономические фантазии»

Благотворительным фондом «Открытые сердца» (г. Владимир) к Дню матери был объявлен традиционный конкурс «Гастрономическая фантазия». Принимались художественные работы, сделанные из съедобных материалов (макароны, крупы, тесто и т.п.). Номинаций не было. Принять участие мог любой человек, независимо от возраста, пола, национальности.

Более 100 человек со всей Владимирской области представили свои работы на суд строгого жюри. Их возраст – от 2 до 54 лет. Более 40 работ прибыли из Кольчугинского района. Такое значительное количество кольчугинских работ связано с тем, что в организации приёма конкурсных работ приняла участие АНО «Мой город».

Организаторы в этом году решили присудить пять первых мест, семь – вторых, десять – третьих. Все остальные участники получили поощрительные призы. Подведение итогов конкурса состоялось в рамках торжеств по поводу Дня матери в Муроме, а 3 декабря АНО «Мой город» организовала награждение кольчугинских участников в нашем городе. Отметим, что среди награждённых были и «серебряные» и «бронзовые» призёры. А работа Натальи Никоновой «Мой ангел» получила первое место!

Газета “Голос кольчугинца” №49 от 09.12.2020