Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сильные идеи для нового времени

В рамках проекта МОНОГОРОДА.РФ Администрация района предлагает всем неравнодушным гражданам города Кольчугино принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум), инициатором которого выступила Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при поддержке фонда «Росконгресс».

Цель Форума – сформировать сообщество инициативных людей и собрать 100 сильных идей, которые помогут развить экономику, социальную и технологическую сферы, сформировать стратегию развития страны, а также организовать команды и приступить к реализации и масштабированию лучших инициатив.

Это масштабное событие объединит лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования и широкого обсуждения идей и проектов.

Финальное мероприятие Форума пройдет в октябре на территории Парка науки и искусства «Сириус» в г. Сочи. Авторы 100 идей, отобранных по итогам обсуждения, представят их участникам Форума. По итогам Форума самые перспективные предложения получат поддержку организаторов и партнеров мероприятия.

Сбор идей проводится на платформе Форума https://idea.asi.ru/ до 10 сентября 2020 года и разделен на семь тематических блоков:

Новые компетенции,

Современная экономическая политика,

Новая технологическая политика,

Новая социальная политика,

Новая городская политика,

Новая молодежная повестка (новые формы развития и поддержки молодежи),

Новые идеи для бизнеса.

Идеи для подачи на форум не имеют строгих рамок, но нацелены на практическую направленность и высокий потенциал внедрения. Это может быть перспективная мысль, решение актуальной проблемы, апробированная практика или оформленный проект.

Инструкция по размещению идеи на площадке прилагается.

Инструкция_для_размещения_идеи