Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Почта России Владимирской области сообщает о режиме работы в праздничные дни

9 мая почтовые отделения страны работать не будут, этот день объявлен выходным.

10 мая отделения будут функционировать по обычному графику. 6 и 7 мая с учетом действующего ограничения работы общественного транспорта, ОПС, работающие до 20.00, будут открыты до 19.00. Дежурное ОПС 600000 по адресу: г. Владимир, ул. Подбельского, 2 в эти дни работает по установленному режиму, а именно до 22.00.
Изменение режима работы всех отделений коснется 5 и 11 мая. В «праздничный» понедельник, 11 числа, ОПС Владимирской области будут работать по режиму субботы, а 5 мая (вторник) – по режиму работы воскресенья.

Отметим, в пятницу 8 мая почтовые отделения области будут работать по обычному графику с сокращением рабочего дня на один час.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. Оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании.
Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ.

Информационная справка
В состав УФПС Владимирской области Почты России входят 8 почтамтов, автобаза, 3 участка курьерской доставки и 4 центра выдачи и приема посылок. В области функционируют 408 отделения почтовой связи, из которых 263 находятся в сельской местности. На территории Владимирской области проложено 126 автомобильных маршрутов общей протяженностью 25 тыс. км. В УФПС Владимирской области работает более 3000 сотрудников.