Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Оптимизация клиентских офисов Александровского территориального отделения

С 1 мая 2020 года закрываются и прекращают обслуживание клиентские офисы «Балакирево», «Струнино» и «Карабаново». Теперь абонентов будут принимать в клиентском офисе «Александровский» по адресу г. Александров, Советский переулок, д. 1А.
С 1 мая 2020 года изменения коснутся жителей г. Кольчугино. Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается, обслуживание клиентов будет осуществляться в клиентском офисе «Юрьев-Польский» по адресу г. Юрьев-Польский, ул. Луговая, д. 27А.

В тоже время, в г. Кольчугино, по адресу ул. Дружбы, д. 29, где ранее располагался клиентский офис, сохранится пункт приема и обслуживания потребителей-физических лиц с платежным терминалом, через который абоненты ООО «ЭСВ» смогут продолжать оплачивать за электроэнергию и услуги, а также ежемесячно передавать показания индивидуальных приборов учета электроэнергии.

Необходимую информации можно уточнить по телефону Александровского территориального отделения ООО «ЭСВ» 8 (49244) 3-09-22 или позвонив на «горячую линию» по номеру 800-234-72-76.