Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С.П.А.С.: внутренний турнир по боксу

26 мая состоялся внутренний турнир по боксу на призы Международной Федерации С.П.А.С. посвященный 73 годовщине победы в Великой Отечественной войне.

18 пар, 36 мальчишек в возрасте от 7 до 13 лет, провели свои первые в жизни поединки в ринге. Впервые, возможно будущие Мастера Спорта России, победители и призеры региональных соревнований, будущие защитники своего Отечества сделали шаг на ринг и встретились в первую очередь с собой, а уже потом с противником, судьями и регламентом поединков. Спасибо всем участникам за мужество, за желание быть первыми, за победу в первую очередь над собой. У каждого первый в жизни поединок сложился по-разному. Кто-то рад, а кто-то огорчен и со слезами уходил с ринга. Как бы там ни было, но хочется, чтобы этот турнир стал первой ступенькой, лестницы, идущей далеко и высоко вверх.

Решением судейской коллеги и гостями турнира за лучшее технико-тактическое мастерство был награжден Арсений Евстигнеев. За волю к победе был награжден Арсений Журкин (МБОУ СОШ № 1).

За участие в мероприятии и помощь в определении лучших спортсменов спасибо гостям турнира: военному комиссару гвардии полковнику А. В. Серегину, руководителю регионального отделения «Юнармии» капитану запаса В. А. Колесникову, руководителю МБУ «Кольчуг-Спорт» К. В. Кобишеву, руководителю местного отделения «Молодая гвардия «Единой России» М. А. Рыбиной. За помощь в организации спасибо Андрею Евстигнееву.

Отдельная благодарность всему составу старшей группы подготовки клуба С.П.А.С. – Кольчугино за помощь в судействе, организации места проведения соревнований, секундировании спортсменов. Особая благодарность – К. А. Елизарову за вкусные и яркие призы лучшим спортсменам турнира.

Спасибо директору МБОУ СОШ №1 Е. А. Родионовой за поддержку деятельности клуба. Ну, и, конечно же, спасибо всем родителям за переживания, слова поддержки и одобрения, за дружные аплодисменты участникам соревнований.

М.Разин, руководитель С.П.А.С. – Кольчугино