Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Информация о новом поставщике электроэнергии

С 1 апреля во Владимирской области начал свою работу новый гарантирующий поставщик электричества – ООО «Энергосбыт Волга».

ООО «Энергосбыт Волга» приступило к исполнению обязанностей гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Владимирской области в отношении потребителей, которые ранее обслуживались ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в лице филиала «Владимирэнерго», временно исполнявшего функцию гарантирующего поставщика в связи с исключением из реестра субъектов оптового рынка ПАО «Владимирэнергосбыт».

Обращаем ваше внимание, что ситуация со сменой гарантирующего поставщика не затрагивает клиентов компаний ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» (действует от лица АО «Владимирские коммунальные системы») и ООО «Русэнергосбыт»: данные гарантирующие поставщики электроэнергии обслуживают жителей Владимирской области и юридических лиц, с которыми ранее были заключены соответствующие договоры.

За дополнительной информацией и консультациями клиенты ООО «Энергосбыт Волга» могут обращаться на бесплатную «горячую линию»: 8-800-234-72-76 (звонок бесплатный) или на электронную почту: call@esbvolga.ru.

Кольчугинский клиентский офис ООО «Энергосбыт Волга» находится по адресу:  г. Кольчугино, ул. Дружбы, д. 29.

Телефон для обращения физических лиц в г. Кольчугино: 8(49245)2-50-44.

Телефон сотрудника договорного отдела по работе с юридическими лицами в г. Владимир: 8(4922)37-15-58.

 

Один комментарий

Обсуждение закрыто.