Press "Enter" to skip to content

Единый номер по вопросам новой коронавирусной инфекции – 122

Как сообщила пресс-служба областной администрации, 24 января в ходе оперативного совещания врио Губернатора Александр Авдеев дал ряд поручений по усилению работы службы звонков единого номера 122.

В связи с ожидаемым ростом числа обращений жителей региона на Единый номер 122 на фоне складывающейся эпидобстановки, принято решение в максимально короткие сроки проработать пути приведения областной службы 122 в режим повышенной готовности. Сейчас многоканальный колл-центр работает в 12-часовом режиме, с 8 до 20 часов, после чего обращения граждан принимаются автоответчиком и в обязательном порядке отрабатываются утром следующего дня. Более половины звонков от жителей области составляют просьбы о записи к специалисту или вызове врача на дом.
По словам директора Департамента цифрового развития Сергея Орлова, процент недозвонов на линию Единого номера на текущий момент удалось свести к минимуму.

 

Голос Кольчугинца
Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 74570 от 24 декабря 2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Голос кольчугинца».
Главный редактор: Сашина Ольга Владимировна.
Контакты редакции: Телефон: +7 (49245) 2-27-48, 2-31-48. Адрес электронной почты: golos2009@yandex.ru
12+
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя ООО «Голос кольчугинца» и со ссылкой на сайт «http://goloskolchugintsa.ru/» (для Интернет-ресурсов активная индексируемая гиперссылка на сайт http://goloskolchugintsa.ru/ обязательна). © ООО «Голос кольчугинца»