Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С 23 по 25 число текущего месяца

Владимирский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс», в целях защиты законных прав и интересов граждан, а также для удобства своих клиентов информирует потребителей услуг электроснабжения и горячего водоснабжения, что показания индивидуальных приборов учета (счетчиков) электроэнергии и горячей воды необходимо передавать с 23 по 25 число текущего месяца. Информация, предоставленная клиентом после 25 числа, не может быть приняты к расчетам стоимости израсходованного энергоресурса.

В связи с изменением тарифов с 1 июля 2020 г. к соблюдению установленных сроков передачи показаний ИПУ необходимо подойти особенно ответственно. Снятие показаний и их передачу необходимо произвести 23, 24 или 25 июня. Именно эти показания будут считаться предыдущими и сопоставляться с текущими показаниями счетчиков для определения объема и расчета стоимости электроэнергии и горячей воды за июль, по тарифам, установленным на второе полугодие 2020 года.

«ЭнергосбыТ Плюс» совершенствует дистанционные сервисы оплаты коммунальных услуг и передачи данных приборов учета. Современные онлайн-сервисы позволяют оплачивать услуги электроснабжения и ГВС без комиссии, своевременно, быстро и комфортно:

  1. Онлайн-сервис «Личный кабинет» на сайте компании (доступны все квитанции за последние 3 года, информация о периодах задолженности, передача показаний ИПУ, оплата квитанций без комиссии) позволяет контролировать свои счета и оплачивать услуги, получать ответы специалистов компании в удобное время из любой точки мира при наличии интернета. Для регистрации в личном кабинете достаточно указать адрес электронной почты и номер своего лицевого счета. Подключиться к сервису можно по ссылке: http://study.vladcomsys.ru/main.
  2. Оплата без авторизации в личном кабинете через сервис «Onlinе оплата без регистрации» https://study.vladcomsys.ru/freepaygs.
  3. На каждой квитанции публикуется QR-код, по которому можно передать показания, даже без регистрации в личном кабинете. Необходимо знать лишь номер своего лицевого счета.
  4. Отправка СМС на номер 8-909-136-43-73 – самый доступный сервис.

Пример СМС-сообщения на указанный номер: 1111111   1Э2222   1Г115   2Г120

1111111 – номер лицевого счета, пробел, 22222 – текущие показания счетчика электроэнергии, пробел, 115 – текущие показания счетчика горячей воды (кухня), пробел, 120 –  текущие показания счетчика горячей воды (санузел).

Дополнительную информацию по использования указанных сервисов вы можете получить у сотрудников клиентского офиса в г. Кольчугино по ул. Добровольского, д. 11 или по телефонам: 2-01-30, 2-77-06, 8-930-744-35-60.

«Энергосбыт Плюс» напоминает, что оплатить услуги без пени и комиссии в офисах обслуживания клиентов Владимирского филиала удобнее в наименее загруженные дни: с 10 по 19 числа каждого месяца.