Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Бавленские футболисты

Второй год подряд в номинации “Лучший защитник” Первенства Владимирской области по мини футболу был отмечен игрок бавленского “Генератора” Кобишев Иван. Поздравляем ребят и тренера с достойным выступлением и заслуженным наградами.

Весной 2020 года закончилось Первенство Владимирской области по мини-футболу среди детских клубных команд. В возрастной группе 2004-05 годов рождения принимала участие команда “Генератор” п. Бавлены. Всего же в турнире приняли участие 11 команд 33 региона. Бавленские парни на протяжении всего турнира показывали хорошую игру и достойны были самых высших наград. Но детский футбол тем и прекрасен, что всегда есть над чем работать и всегда можно получить неожиданный результат. Временами мальчишки выдавали безупречную игру, а иногда совершали непростительные ошибки, которые в конце-концов им не позволили стать обладателями золотых медалей. На мой взгляд имея достаточно короткую “скамейку” они на сегодняшний день выжали все что смогли. В итоге бронзовые медали второй год подряд. Есть к чему стремится. Но стабильность это тоже очень неплохо. Значит мы развиваемся и значит футбол будет жить и на победах этих ребят будут закалятся, а на ошибках учится более юные футболисты.

“Мини футбольный сезон 2019-20 бавленского ” Генератора “. В мини футбольном сезоне 2019-20 годов юноши бавленского” Генератора ” приняли участие в четырёх серьёзных турнирах различного уровня. Забегая вперёд, хочется отметит, что на каждом турнире бавленская молодежка становилась либо победителем, либо призёром. А теперь обо всём по порядку: в сентябре 2019 года “Генератор” стал победителем регионального этапа Всероссийской акции “Уличный красава”, получив право представлять Владимирскую область на межрегиональных соревнованиях. Октябрь запомнился удачным выступлением в городе Рязань, где парни смогли стать обладателями бронзовых наград среди 16 футбольных команд центрального федерального округа. Зимой бавленские школьники завоевали серебряные серебряные медали на региональном этапе “Мини футбол в школу”. И, на конец, весной мальчишки стали бронзовым призёрами Первенства Владимирской области по мини футболу. На всех 4 турнирах бавленские футболисты забили 110 мячей в ворота соперника, пропустив при этом всего 36 мячей. Лучшими бомбардирами команды стали: Кобишев Иван 51 мяч, Курочкин Илья 29 мячей, Савельев Влад 12 мячей, Дубков Павел 6 мячей, Силантьев Матвей 3 мяча. В команде “Генератор” играли: Кобишев Иван, Курочкин Илья, Савельев Влад, Дубков Павел, Силантьев Матвей, Сафаров Ихтиандр, Фирсов Юрий, Валуёв Дмитрий, Санков Артём, Евстигнеев Илья, тренер – Кобишев Константин. В этом году большинство ребят выпускаются из школы, но очень бы хотелось чтобы многие из них не бросали заниматься любимым видом спорта и развивались дальше. Те базовые навыки и хорошая игровая практика, тот бесценный опыт, который им передал тренер, вложив в каждого свою душу, поможет им в дальнейшем. Спасибо вам ребята за трудолюбие, самоотдачу, любовь к футболу. Ваши победы будут хорошим примером для начинающих футболистов.