Press "Enter" to skip to content

Осторожно, коронавирусная инфекция! Кольчугино: 25 заболевших.

По информации, предоставленной начальником территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Владимирской области – главным государственным санитарным врачом по Юрьев-Польскому и Кольчугинскому районам В.В. Донских, по состоянию на 15.00 21.04.2020 заболевших COVID-2019 в Кольчугинском районе 25 человек.

Всего под медицинское наблюдение был взят 431 человек, прибывший из зарубежных стран и/или бывший в контакте с заболевшим COVID-2019 или с подозрением на заболевание.
Под медицинским наблюдением находятся 55 человек, бывших в контакте с заболевшим COVID-2019 или с подозрением на заболевание.

За период с 20 по 21 апреля вновь взято на учет 15 человек.

На самоизоляции находятся 80 человек, истек срок самоизоляции у 351 человека.

Голос Кольчугинца
Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 74570 от 24 декабря 2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Голос кольчугинца».
Главный редактор: Сашина Ольга Владимировна.
Контакты редакции: Телефон: +7 (49245) 2-27-48, 2-31-48. Адрес электронной почты: golos2009@yandex.ru
12+
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя ООО «Голос кольчугинца» и со ссылкой на сайт «http://goloskolchugintsa.ru/» (для Интернет-ресурсов активная индексируемая гиперссылка на сайт http://goloskolchugintsa.ru/ обязательна). © ООО «Голос кольчугинца»