Press "Enter" to skip to content

Кольчугинские полицейские задержали подозреваемого в краже из хозяйственной постройки

В начале мая текущего года в дежурную часть ОМВД России по Кольчугинскому району поступило сообщение от 76-летнего жителя города Кольчугино по факту кражи. Пенсионер пояснил, что из его хозяйственной постройки пропало два велосипеда и алюминиевые фляги. Материальный ущерб владелец оценил в 10 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение предполагаемого злоумышленника. Им оказался 30-летний ранее судимый житель Кольчугино. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

Задержанный пояснил, что кражу имущества совершил с целью дальнейшего личного пользования.

В настоящее время в отношении 30-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Похищенное имущество изъято в полном объеме и возвращено 76-летнему потерпевшему.

Информация с сайта УМВД России по Владимирской области

 

Голос Кольчугинца
Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 74570 от 24 декабря 2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Голос кольчугинца».
Главный редактор: Сашина Ольга Владимировна.
Контакты редакции: Телефон: +7 (49245) 2-27-48, 2-31-48. Адрес электронной почты: golos2009@yandex.ru
12+
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя ООО «Голос кольчугинца» и со ссылкой на сайт «http://goloskolchugintsa.ru/» (для Интернет-ресурсов активная индексируемая гиперссылка на сайт http://goloskolchugintsa.ru/ обязательна). © ООО «Голос кольчугинца»