Press "Enter" to skip to content

“Шиповка юных” с Тер-Ованесяном. Итоги.

12 мая на стадионе «Металлург» прошла «Шиповка юных» (легкоатлетические старты), посвящённая 80-летию Игоря Арамовича Тер-Ованесяна.

Как и обещали, публикуем итоги.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1. СОШ № 7
2. СОШ № 5
3. Бавленская СОШ.

В личном зачете :

Юноши
1. Чернов Илья (Бавленская СОШ)
2. Кавкин Владислав ( СОШ № 4)
3. Кокоулин Сергей (СОШ № 5)

Девушки
1. Бакеева Анастасия (СОШ № 7)
2. Орехова Анна (СОШ № 4)
2. Буданова Алина (СОШ № 5)
3. Трофимова Анна (СОШ № 6).

По итогам муниципального этапа соревнований “Шиповка Юных” в региональном этапе примут участие девушки СОШ №7 и юноши Бавленской СОШ.

На фото команда девушек школы №7.

Материал про “Шиповку” и большой фоторепортаж ТУТ.

One Comment

Comments are closed.

Голос Кольчугинца
Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 74570 от 24 декабря 2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Голос кольчугинца».
Главный редактор: Сашина Ольга Владимировна.
Контакты редакции: Телефон: +7 (49245) 2-27-48, 2-31-48. Адрес электронной почты: golos2009@yandex.ru
12+
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя ООО «Голос кольчугинца» и со ссылкой на сайт «http://goloskolchugintsa.ru/» (для Интернет-ресурсов активная индексируемая гиперссылка на сайт http://goloskolchugintsa.ru/ обязательна). © ООО «Голос кольчугинца»