Press "Enter" to skip to content

8 мая

Дорогие друзья! Сегодня 8 мая. Всемирный День Красного Креста и Красного полумесяца (с 1928 г.), Дни памяти и примирения, посвященные памяти жертв Второй мировой войны (провозглашен на Генеральной Ассамблее ООН в 2004 г.).

День оперативного работника уголовно-исполнительной системы (1923 г.). Мы поздравляем оперативных работников с профессиональным праздником. Пожелаем им поменьше работы из-за снижения преступности.

А ещё День перешагивания через ступеньку, Праздник затачивальщиков гвоздей и день рождения Кока-Колы (1886 г.).

Но в нашей стране сегодня главным остаётся завтрашний праздник. Все готовятся к Дню Победы. Напомним: завтра в 10.20 у городской ДШИ (раньше она называлась музыкальной школой) начнётся построение праздничной колонны Бессмертного полка.

Дежурный по маю – Альберт Герасимов

 

 

Голос Кольчугинца
Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 74570 от 24 декабря 2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Голос кольчугинца».
Главный редактор: Сашина Ольга Владимировна.
Контакты редакции: Телефон: +7 (49245) 2-27-48, 2-31-48. Адрес электронной почты: golos2009@yandex.ru
12+
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя ООО «Голос кольчугинца» и со ссылкой на сайт «http://goloskolchugintsa.ru/» (для Интернет-ресурсов активная индексируемая гиперссылка на сайт http://goloskolchugintsa.ru/ обязательна). © ООО «Голос кольчугинца»