Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Металлург 15/16»: золотые чемпионы!

Подопечные тренера Алексея Геннадьевича Кузнецова – команды «Металлург 15/16» и «Металлург 15/16-2» – приняли участие в открытом чемпионате по мини-футболу Петушинского района.

Турнир был насыщенным – в нем приняли участие 7 команд, то есть каждая сыграла 6 игр по 20 минут. Команда «Металлург 15/16» выиграла 6 игр из 6 возможных и, набрав 18 очков, стала золотым чемпионом!

Команда «Металлург-2» также сражалась со всеми силами и заняла почетное 6 место.

Лучшим нападающим турнира признан Шашин Иван («Металлург»), лучшим ассистентом – Смирнов Илья («Металлург-2»).

Поддержка болельщиков была мощной – из всех концов зала слышались кричалки: «Во Вселенной клуб один – «Металлург» непобедим!», «Черно-красные, вперед! «Металлург» наш всех порвет!», «Гром гремит, земля трясется! «Металлург» вперед несется!».

Не сбавляем оборотов – красно-черная машина летит на всех парах! Впереди очередной тур Первенства Владимирской области, в котором наши мальчишки занимают промежуточное 3 место.