Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В штатном режиме

Еженедельное плановое совещание глава районной администрации А.Ю. Андрианов начал с благодарности, адресованной горожанам, трудовым коллективам и всем, кто был задействован в организации фестиваля «Звук металла».

Далее об оперативной обстановке доложила заместитель начальника МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района» Л.В. Проказникова: «7 ДТП без пострадавших, пожаров не регистрировалось. Имело место единственное отключение электроэнергии в жилом доме поселка Бавлены».

Представитель МУП «КольчугТеплоэнерго» заявил о скором завершении ремонтных работ на сетях горячего водоснабжения по улице Добровольского в домах №3 и №5. Заместитель главы администрации по жизнеобеспечению А.К. Ершов просил обратить внимание на имеющиеся раскопы и засыпать до дождей те, где работы уже завершены.
МУП «Коммунальник» сообщил о ликвидации 10 утечек на сетях холодного водоснабжения, 25 – на канализационных сетях и завершении благоустройства по одному из адресов.
РЭС сипует линии и занимается очисткой охранной зоны от деревьев, представляющих угрозу линиям электропередач.
Начальник филиала АО «Газпром газораспределение Владимир» М.В. Тихонов доложил о грядущей перекладке газопровода на улице Володарского, в результате чего без газа с 9.00 до 18.00 останутся не только жителям данной улицы, но и улицы Зернова.

МУП «ТБО-Сервис» занято уборкой травы и веток на контейнерных площадках, ООО «СУ-17» продолжает косить траву и обрезать кустарники и ветки деревьев.

Управляющие компании заняты подготовкой жилого фонда к зиме.

Е. МУРЗОВА