Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Флаг России в стратосфере!

Активисты Народного фронта во Владимирской области совместно с партнерами движения провели несколько крупных мероприятий, посвященных большому празднику – Дню России. Общее количество участников акций превысило 200 человек.

Пожалуй, одно из самых ярких событий произошло на аэродроме в Раздолье Кольчугинского района. Там Народный фронт вместе с организацией «Стратонавтика» запустили летательный аппарат с триколором на высоту в 26,6 тысяч метров.

Местную власть во время этого события представляла заместитель главы администрации Кольчугинского района по социальным вопросам Елена Семенова. Наблюдать за патриотической акцией приехали и участники конкурса «Большая перемена» – 13 школьников из Бавлен, интересующихся наукой и техникой.

– Запустили в стратосферу наш российский флаг. Наблюдали в прямом эфире за полетом этого «шара». Во время запуска царила невероятная атмосфера. Я получила сегодня знания и опыт, которые мне обязательно пригодятся в будущем, – поделилась впечатлениями ученица Бавленской средней школы Вероника Бакланова.