Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Примите поздравления. 1 мая – День Весны и Труда

Дорогие жители Владимирской области!
От всей души поздравляем вас с Днём Весны и Труда!

Этот праздник символизирует добро и справедливость, солидарность и взаимную поддержку тружеников.
Первомай настраивает нас на созидание, дарит уверенность в том, что вложенные усилия принесут добрые плоды, душевный подъём и энергию.
Главный герой праздника – человек труда – был и остаётся стержнем экономики. И во Владимирской области сотни тысяч таких героев. Жителей нашего края всегда отличало искреннее желание быть полезными своей малой родине и всему Отечеству, стремление к профессиональным вершинам, оптимизм и сплочённость.
Земляки! Всё, чем по праву гордится Владимирская область, – результаты наших с вами совместных усилий. Наше искреннее желание сделать мир вокруг лучше даёт силы для больших свершений. Родной регион год от года становится всё более красивым и комфортным для жизни. Спасибо вам за самоотверженность и преданность делу, умение трудиться на перспективу и достигать высоких результатов.
Особые слова благодарности – ветеранам труда, показавшим нам пример трудолюбия и истинного мастерства, заложившим фундамент для дальнейшего социально-экономического развития Владимирской области.
В этот праздничный день хотим пожелать, чтобы труд каждого жителя нашей области был востребован и оценён по достоинству, чтобы работа была в радость, а дом встречал теплом и уютом. Пусть эти весенние дни наполнятся для вас счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма.
Желаем вам мира, счастья и сердечного тепла! С праздником!

В.В. СИПЯГИН, Губернатор Владимирской области
В.Н. КИСЕЛЕВ, председатель Законодательного Собрания Владимирской области
С.С. МАМЕЕВ, главный федеральный инспектор по Владимирской области

Дорогие земляки!
Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Для всех нас Первомай был и по-прежнему остается всенародным праздником, который олицетворяет наше общее стремление к миру, благополучию, вдохновляет на добрые дела, трудовые успехи, объединяет людей разных поколений.
Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи – весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.
1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.
От всей души желаем вам хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в жизни. Чтобы радовали дети и близкие. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

В.В. ХАРИТОНОВ, глава Кольчугинского района
Е.Н. САВИНОВА, глава города Кольчугино
К.Н. МОЧАЛОВ, глава администрации Кольчугинского района