Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Тяжёлая атлетика. Наши на областном турнире

7 сентября 2019 г. в г. Струнино проходил открытый Областной турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 10, 12, 14, 17 лет.

В соревнованиях приняли участие и кольчугинские юные атлеты МБУ г. Кольчугино «Кольчуг-Спорт» – тренер Кузнецов Александр.

В возрасной категории до 12 лет 2 место занял Кириллов Владислав, у Крайнова Артема – 3 место. Победительницей среди девушек до 12 лет стала Цыганкова Любовь. В возрастной категории до 14 лет победителями стали Аванесян Нарек, Щенников Алексей, 2 место заняли Фролов Дима, Лашкевич Владимир, 4 место у Аванесяна Гора.

В возрастной категории до 17 лет победителями стали Нечитайло Настя, Кононов Алексей, Юдин Максим, 2 место у Кокоринова Тимофея.

Кандидат в мастера спорта Юдин Максим стал абсолютным победителем турнира с суммой двоеборья 214 кг. Следующие соревнования – Чемпионат области среди мужчин и женщин 17-19 октября в зачет Областной спартакиады, который состоится в г. Владимир.