Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» информирует

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» информирует, что на основании заключенного с МУП «КольчугТеплоЭнерго» агентского договора начисление платы за услуги отопления и горячего водоснабжения с 01.09.2018 г. осуществляет Владимирский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

В счетах-квитанциях жителей города Кольчугино никаких изменений не произойдет. Однако отметим, что в случае наличия у клиентов задолженности перед ООО «Технология комфорта» за оказанные в предыдущие периоды услуги отопления и ГВС, помимо квитанции за сентябрь будет выставлена отдельная счет-квитанция с суммой имеющейся задолженности. Необходимость выставления отдельной квитанции обусловлена тем, что платежи в счет этой задолженности должны поступать на специальный счет ранее действующей ресурсоснабжающей компании, ООО «Технология комфорта».

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что по вопросам начислений клиенты могут обратиться в ближайший офис продаж и обслуживания компании в г. Кольчугино.

Офисы обслуживания клиентов:

г. Кольчугино, ул. Добровольского, д. 11

Режим работы:

Пн-пт: 08:00 – 17:00.

Сб-вс: выходной.

Телефон: +7 (49245) 2-01-34, +7 (49245) 2-01-30.

 

г. Кольчугино, ул. Веденеева, д. 7

Режим работы:

Пн-пт: 08:00 – 17:00.

Сб-вс: выходной.

Телефон: +7 (49245) 2-77-06.

 

Справка

ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 13 филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия.

Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Ивановской области выполняются компанией ООО «Энергосбытовая компания Гарант», а на территории Республики Коми – АО «Коми энергосбытовая компания».

Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.

«ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!

Владимирский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» обеспечивает весь комплекс работ в рамках продаж энергоресурсов и коммунальных услуг в соответствии с агентскими договорами, заключенными с АО «Владимирские коммунальные системы» и Владимирским филиалом ПАО «Т Плюс», начиная от приема документов для заключения договоров энергоснабжения до выполнения мероприятий по получению задолженности за поставленные энергоресурсы в отношении всех категорий потребителей.

Сбытовая деятельность (тепловая энергия): 2 муниципальных образования (Владимир, Юрьев-Польский).

Сбытовая деятельность (электрическая энергия): 10 муниципальных образований (Владимир, Гусь-Хрустальный, Камешково, Собинка, Петушки, Судогда, Киржач, Кольчугино, Суздаль, Ковров).