Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Талантов нам не занимать!»

10-го июля в деревне Литвиново прошёл праздник «Талантов нам не занимать», посвящённый наступающему Дню города. В празднике приняли участие жители деревни Литвиново (Анастасия и Валентина Наумовы, Мария и Полина Обрываевы), и гости-спонсоры  (О.В. Сугробов и  А.Е. Пискаев), молодёжная организация «Молодая гвардия» школы №7, юные воспитанники Кольчугинского социально-реабилитационного центра,  а также библиотекарь посёлка Большевик.

Название праздника говорило само за себя – творческие номера били ключом, ребята соревновались в игровой весёлой эстафете. Выступающих на сцене талантов  ведущие представляли персонально в  творческой стихотворной форме, что тоже говорило и о таланте сочинителей сценария: «Удивит в который раз своею харизмою  и прочтёт стихи сейчас Татьяна Борисовна! Мы попросим Гришину выйти к микрофону! Повезло, скажу я вам, Литвиновскому хору!»; «Весела, умна красива и неунываема – девочка живёт в деревне – Маша Обрываева. Посещает с радостью студию вокальную, и художественный класс, и школу музыкальную!»

Получился настоящий летний душевный заводной праздник, поднявший настроение всем жителям и гостям деревни Литвиново.

Под финал прозвучали слова ведущих: «Поздравляем наш любимый город «Кольчугино с наступающим праздником – Днём города! Хорошего всем настроения в этот день!»

Спасибо за организацию праздника председателю 9-го КТОСа Л. Наумовой, нашему спонсору-депутату.

Жители деревни Литвиново – семья Обрываевых