Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

#ЧТОНЕТАК во Владимире

6 марта во Владимире прошёл круглый стол в рамках федерального проекта #ЧТОНЕТАК. Цель проекта — максимальное сближение граждан и власти. Организатор мероприятия – Общественная палата РФ.
Ведущим и модератором круглого стола во Владимире был Александр Точенов, заместитель секретаря Общественной палаты РФ. В работе принимали федеральные эксперты, члены Общественной палаты РФ и Общественной палаты Владимирской области, лидеры НКО и инициативных групп, гражданские активисты и журналисты.
Кольчугино здесь представляла директор АНО «Мой город» Людмила Серюгина. Ей удалось выступить в дискуссии и рассказать о проблемах реализации гражданских инициатив, в том числе проектов по благоустройству городов. Особое внимание она уделила диалогу общества и власти, а также культуре этого диалога.
Через несколько дней мы планируем предложить вам, уважаемые читатели, интервью с Людмилой Серюгиной, где она более подробно поделится впечатлениями от прошедшего форума и выскажет своё мнение о диалоге власти и общества.

Один комментарий

Обсуждение закрыто.