Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Семь кольчугинских семей получили ключи от новых квартир

«Ждали мы долго, зато подарок так подарок получился к предстоящему празднику!» – так говорят кольчугинцы, получившие из рук главы Кольчугинского района В.В. Харитонова ключи от новых квартир.

Семи кольчугинским семьям 6 марта 2018 года запомнится не только как преддверие Международного женского дня, но и как одно из ярчайших событий в жизни – они поднялись на сцену Дворца культуры, чтобы под громкие аплодисменты зала получить ключи и документы на новые квартиры.

Свои жилищные условия эти кольчугинцы смогли улучшить в рамках муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортабельным жильем населения муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района» как состоящие на учете нуждающихся в предоставлении жилого помещения. Теперь их адрес – улица Ломако, дом 18.

Итак, давайте познакомимся с нашими земляками, которых можно поздравить с долгожданным новосельем! Новое жилье  – трехкомнатную квартиру – получила Надежда Александровна Добровольская, состоящая на учете с 2000 года, – на состав семьи 3 человека, ключи от четырехкомнатной квартиры были вручены Надежде Викторовне Балакиревой, на состав семьи 5 человек, состоящей на учете с 2000 года. Ключи от трехкомнатной квартиры получили Александр Владимирович Полуэктов и его семья из 4 человек, состоящий на учете с 1998 года. Александр Владимирович является участником боевых действий в Чеченской республике. Обладателем новой трехкомнатной квартиры стала и Жанна Вячеславовна Горбунова, состоящая на учете с 2001года, и ее семья их 3 человек. Ключи от трехкомнатной квартиры были вручены Светлане Владимировне Орловской, состоящей на учете с 2002 года, на состав семьи 4 человека. Также трехкомнатные квартиры получили семьи Любови Николаевны Старостиной, состоящей на учете с 1998 года, Татьяны Николаевны Артюшиной, состоящей на учете с 2002 года.

После церемонии вручения ключей они были приглашены остаться на концерт популярного ВИА «Синяя птица».

Н. Лушина