Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С Международным днем семьи!

Уважаемые жители города Кольчугино и Кольчугинского района!

Поздравляем вас с Международным днем семьи!

Семья – это тыл и уют, где каждого из нас  любят и всегда ждут.   В семье формируются понятия добра, справедливости и долга.

С семьи для нас начинается мир, и какие бы странствия и приключения нам ни готовила судьба, семейный очаг остается нашим единственным пристанищем. Семья – наша нерушимая защита от любых невзгод, и как бы сильны мы ни были, только в семейном кругу мы чувствуем себя спокойно и уверенно. Прочная, дружная семья укрепляет силы, помогает нам двигаться вперёд, созидать и развиваться, зная, что на земле есть люди, всегда готовые поддержать и в радости, и в печали, несмотря ни на какие преграды и условности.

Каждый ребенок хочет иметь любящих и понимающих родителей.

Именно в семье ребёнок впервые испытывает глубоко согревающую родительскую любовь, что является залогом его уверенного вступления в большую сложную жизнь.

Семья – наш первый и главный университет, и какие бы уроки нам впоследствии ни преподносила жизнь, главные из них усвоены в семье: любовь, преданность, долг и прощение.

Пусть уютный и крепкий домашний очаг всегда горит светло и жарко, согревая  и объединяя вас! От всего сердца желаем, чтобы в ваших семьях царило взаимопонимание.

Счастья вам и благополучия!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
А.Ю. Андрианов, глава администрации Кольчугинского района
О.В. Савельев, глава города Кольчугино

фото https://www.admbal.ru/upload/iblock/c69/c694cf6d7e8076d51c0e92a04ee1ad74.jpg