Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Решение принято

28 апреля в администрации состоялась встреча депутата Законодательного Собрания Владимирской области А.В. Дюженкова с руководителями общественных организаций, главами поселений, лидерами общественного мнения. Открыл мероприятие глава районной администрации А.Ю. Андрианов, который рассказал об итогах проделанной работы и формирующейся Программе развития Владимирской области.

В сентябре текущего года, в Единый день голосования, во Владимирской области будут выбирать депутатов Законодательного Собрания. А.В. Дюженков сообщил о начале предварительного голосования (так называемый праймериз) по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты областного ЗС от партии «Единая Россия», которое стартует 22 мая, и о том, что он принял решение участвовать в предстоящих выборах. Свое решение Александр Витальевич объяснил так: «С приходом Губернатора А.А. Авдеева многое изменилось. В частности, это касается отношений между исполнительной и законодательной ветвями власти – они стали более надежными, основанными на взаимопонимании и поддержке. Мое решение вновь идти на выборы – взвешенное и обдуманное. Я вижу высокий потенциал у Губернатора области, потому что многие из тех проектов, которые были предложены им на уровне областного Правительства, получили одобрение и в ЗС – они позволяют решать поставленные задачи. Лично для себя, как действующего депутата Законодательного Собрания, я вижу две задачи. Первая состоит в законотворческой деятельности, касающейся принятия нужных и важных для нашего региона законов, вторая – в помощи районной администрации в решении вопросов на уровне области для привлечения финансовых средств при реализации программ, в которых наша территория принимает участие».

А.В. Дюженков также пояснил, что при онлайн-голосовании выбирается еще и территориальная группа от партии «Единая Россия» – в Кольчугинском районе ее возглавляет А.Ю. Андрианов. Он призвал кольчугинцев принять участие в голосовании: поддержать его кандидатуру, а также отдать свой голос за территориальную группу – от этого будет зависеть рейтинг нашей территории на региональном уровне, а также ее дальнейшая поддержка и участие во всех региональных программах.

Встреча носила формат диалога. Большая часть заданных в ее ходе вопросов касалась социальной сферы и благоустройства: приведения в надлежащий вид тротуаров, асфальтирования дорог, строительства мостика, который закольцует общественную территорию «К истокам», также участники встречи говорили о необходимости реконструкции Стенковской школы, строительства ФОКа, модульных котельных и специфике перехода на индивидуальное отопление.

Некоторые прозвучавшие в этот день предложения войдут в Программу развития Владимирской области.

В завершение встречи А.В. Дюженкову пожелали удачи – на выборах и в решении озвученных его избирателями проблем.