Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С Международным женским днём!

Дорогие женщины!
Примите самые искренние и тёплые поздравления с Международным женским днём!

Мы не перестаем восхищаться вашей красотой, интуицией и мудростью. Для нас вы – главная опора и поддержка, источник вдохновения и сил. Наравне с мужчинами вы берётесь за самые сложные дела и добиваетесь высоких результатов на благо всей Владимирской области. Без вас невозможно представить развитие ни одной сферы нашего общества. Вы прекрасно проявляете себя в политике и на производстве, в бизнесе и науке, культуре и образовании.

Умение совмещать профессиональные обязанности и семейные хлопоты – воспитание детей, сохранение уюта и домашнего очага – ещё одна яркая особенность наших женщин. Ваш нелёгкий труд заслуживает самого глубокого уважения и почёта. Поэтому главная задача региональных властей и государства – окружить вас максимальной заботой и поддержкой, сделать всё, чтобы ваша жизнь была наполнена радостью, благополучием и любовью.

С началом специальной военной операции на вашу долю выпало немало испытаний. Ваши мужья, братья, отцы были призваны на защиту не только жителей Донбасса, но и всего Отечества. Все мы разделяем вашу душевную боль и беспокойство за близких. Наши военнослужащие, конечно, очень ценят поддержку из дома. У них боевое настроение и высокая мотивация, потому что сражаются они в первую очередь за вас, за своих любимых женщин – матерей, бабушек, сестёр.

Милые женщины! В этот праздничный весенний день желаем вам здоровья, мира, стойкости духа, светлого настроения и улыбок.

А.А. АВДЕЕВ, Губернатор Владимирской области
В.Н. КИСЕЛЁВ, председатель Законодательного Собрания Владимирской области
С.С. МАМЕЕВ, Главный федеральный инспектор по Владимирской области

__________________

Дорогие женщины!
От всего сердца поздравляем вас с весенним праздником – Международным женским днем!

Это особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. С вами связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все, к чему вы прикасаетесь, несет особый отпечаток любви, счастья, доброты.

Как и природа, вы дарите жизнь. Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием. Ваше присутствие заставляет нас, мужчин, двигаться вперед, совершенствоваться. Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются великие деяния и повседневные дела.
Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины!

В этот светлый весенний праздник мы всегда стремимся выразить переполняющие нас чувства любви, благодарности и восхищения самым близким и дорогим женщинам.
Желаем вам встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей и верных друзей. Пусть ваши семьи не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще! Любите и будьте любимы!

В.В. Харитонов, глава Кольчугинского района
А.Ю. Андрианов, глава администрации Кольчугинского района
О.В. Савельев, глава города Кольчугино