Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С Восьмидесятилетним Юбилеем!

Подполковник милиции Вячеслав Васильевич Коротков родился 14 апреля 1942 года в г. Кольчугино, Владимирской области. Он прослужил в органах внутренних дел более 30 лет на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава и еще более 11 лет на посту председателя Совета ветеранов первичной ветеранской организации при ОМВД России по Кольчугинскому району. В настоящее время является «Почетным председателем» и заместителем председателя ветеранской организации.

Активно участвует в общественной жизни ветеранской организации при ОМВД России по Кольчугинскому району, а также городской ветеранской организации г. Кольчугино. Имеет награды МВД СССР и МВД РФ.

Благодаря инициативе Вячеславу Васильевичу районным Советом народных депутатов в 2009 году учреждена премия имени И.Я. Логинова, которая является формой поощрения сотрудников ОМВД России по Кольчугинскому району, а также ветеранов ОМВД России по Кольчугинскому району, внёсших существенный вклад в развитие ветеранского движения и патриотического воспитания детей и молодёжи Кольчугинского район.

С 2006 года является активным членом ВППР «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Уважаемый Вячеслав Васильевич, примите слова поздравления с восьмидесятилетием — возрастом мудрости, ума и богатого познания. Ваша жизнь похожа на библиотеку. Сколько интересных историй, сколько бесценного опыта приобретено! Пусть ваши знания не пропадут бесследно.

Выражаем искренние слова благодарности за годы добросовестной и самоотверженной службы, трудолюбие и достоинство, за активную жизненную позицию и стремление быть полезным службе и нашему Кольчугинскому району, за Вашу жизненную мудрость и богатейший опыт, которым Вы бескорыстно делитесь.

Пусть каждый день оставляет тепло на душе и будет счастливым. Пусть забота близких и родных людей окрыляет и дарит новые силы и эмоции.

Крепкого Вам здоровья и благополучия!

В.В. Харитонов,

секретарь МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

глава Кольчугинского района,

районный Совет народных депутатов

 

Уважаемый Вячеслав Васильевич!

В День восьмидесятилетия примите слова искренней благодарности за годы добросовестной и самоотверженной службы, трудолюбие и достоинство, за активную жизненную позицию и стремление быть полезным службе и обществу. За Вашу жизненную мудрость и богатейший опыт, которым Вы бескорыстно делитесь.

Пожелаем Вам в Юбилей: здоровья, счастья, радости, любви близких. Уважения друзей, достатка, востребовательности и долгих, долгих лет жизни!

Мужчину годы делают сильней,
Лишь прибавляя знаний и умений!
Позвольте пожелать Вам в юбилей
Больших успехов, новых достижений!
Пусть говорят Вам много тёплых слов,
Во всех делах удача помогает,
А рядом будут те, кто вновь и вновь,
На новые победы вдохновляет!

Совет ветеранов первичной ветеранской организации
при ОМВД России по Кольчугинскому району