Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Гандбол. Турнир памяти тренеров по гандболу ДЮСШ г. Кольчугино Е.И. Замяткина и А.А. Подолина

Нашу гандбольную команду «Кольчуга» регулярно приглашают, как на региональные, так и международные турниры. И вот уже второй раз подряд мы встречаем гандбольные команды из других регионов на Кольчугинской земле.

15 и 16 февраля турнир по гандболу среди мужчин, посвященный памяти тренеров по гандболу ДЮСШ г. Кольчугино Е.И. Замяткина и А.А. Подолина, как всегда собрал полные трибуны болельщиков.
Гандбольный клуб «Кольчуга» занял 3 место, уступив в упорной борьбе по забитым-пропущенным мячам командам «Урожай» (г. Талдом) и «Тверь» (г. Тверь). Стоит отметить, что у гандболистов из Талдома есть своя спортивная школа и зал. Это команда, которая регулярно тренируется и выступает в чемпионатах Москвы и Московской области.

Лучшим игроком турнира в нашей команде заслуженно стал вратарь Павел Батяев. Наши гандболисты тренируются по мере возможности. ГК «Кольчуга» – последняя команда, которая защищает честь не только города, но и всей Владимирской области в этом виде спорта. Пожелаем им успехов и новых побед!

А. Чухров, заместитель директора МБУ ДО ДЮСШ г. Кольчугино по спортивно-массовой работе