Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

И в Павловке есть игровая площадка!

25 августа в нашей деревне Павловка произошло долгожданное событие: открытие детской игровой площадки. Качели, карусели, песочница, горки, волейбольная площадка, турники – тут есть всё, чтобы досуг наших детей и внуков стал приятнее, разнообразнее и полезнее. Каждый день с утра и до вечера на площадке раздаются звонкие детские голоса.

Нам, жителям Павловки, от всей души хочется поблагодарить всех, кто преподнес долгожданный подарок нашим детям, кто поддержал инициативу создания площадки и помог в её осуществлении.

Немало усилий для вхождения в программу по устойчивому развитию села, предусматривающую федеральное, областное и местное финансирование, а также трудовой и финансовый вклад населения приложили глава администрации муниципального образования «Раздольевское» Лебедева Е.В. и председатель местного Совета народных депутатов Станина С.И.

Особых слов благодарности заслуживают секретарь местного отделения партии «Единая России» Лапин С.В., начальник ООО «Техметсервис» Пискаев А.Е. и сотрудники: Баранов В.Н., Герасимов В.Н., Белов О.В., Губин А.В. В результате благотворительной помощи, которую они своевременно оказали, была подготовлена площадка для установки игрового и спортивного оборудования.

Спасибо за помощь в благоустройстве площадки и индивидуальному предпринимателю Родину А.Н. Тёплые слова признательности в адрес заведующей Павловским библиотечным филиалом Ждановой Е.А. – за организацию работ в ходе установки детской площадки.

Конечно, не остались в стороне и сами жители деревни – от взрослых до маленьких. Кто-то принимал участие в расчистке территории, кто-то помогал устанавливать и красить забор вокруг площадки. Усилий было приложено всеми немало, но именно они и дали желаемый результат.

С благодарностью,
жители деревни Павловка