Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Есть новая лестница на Добровольского, 27!

На минувшей неделе во дворе дома №27 по улице Добровольского появилась новая лестница.

Город наш, хотя не Рим и не Москва, но тоже стоит на холмах, которые в некоторых местах бывают весьма крутыми. На спуске от дома №24 по ул. Дружбы к дому №27 по улице Добровольского стояла лестница. Деревянная. Постепенно она обветшала. Её пытались ремонтировать, даже пару участков заменили на металлические, но проблемы это не решало.
И жители обратились к своему депутату Совета народных депутатов Кольчугинского муниципального округа от фракции «Единая Россия» Юлии Кондратьевой. А она – к руководству «Электрокабеля». Завод выделил средства на новую металлическую лестницу и оплатил её установку.

11 сентября к обеду работы были завершены. Теперь там можно ходить, не опасаясь, что на крутом спуске ступенька развалится под ногой.

Напишите первый коментаторий

Добавить комментарий