Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Бавленах – новая спортивная площадка

В поселке Бавлены была торжественно открыта новая спортивная площадка. Красную ленточку перерезали и.о. главы администрации Кольчугинского района Алексей Андрианов и и.о. главы администрации Бавленского сельского поселения Артём Сомов.

Реализация данного проекта стала возможной благодаря
муниципальной программе «Развитие физической культуры и спорта на территории Бавленского сельского поселения Кольчугинского района», а также проекту «Мой фитнес. Лига городов 33», в котором Кольчугинский район в 2024 году занял третье место. По инициативе А.Ю. Андрианова были выделены субсидии на строительство спортивной площадки в поселке Бавлены.

– Мне кажется, получился хороший объект, который уже заинтересовал не только детей, но и взрослых. У вас появилась возможность заниматься спортом рядом со своим домом, – сказал Алексей Андрианов, обращаясь к жителям.
Напомним, что до 30 ноября продолжается цифровой турнир «Фитнес Лига 2.0». На данный момент Кольчугинский район лидер в своей группе. Мы снова претендуем на приз – средства на строительство новой спортивной площадки уже в следующем году. Пусть это обязательно произойдет! А пока не снижаем набранных темпов, уважаемые кольчугинцы!

Напишите первый коментаторий

Добавить комментарий