Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Готовимся к Новому году

14 ноября в районной администрации прошло заседание организационного комитета по проведению праздничных, Новогодних, мероприятий. Провела его заместитель главы администрации по социальным вопросам Е.А. Семенова.

Члены оргкомитета обсудили главные моменты праздничных мероприятий.
Так, главная новогодняя ель уже установлена на главной площади нашего города. Чуть позднее она будет красиво украшена.

До 15 декабря планируется установить зеленых красавиц в общественных местах и социальных учреждениях, а в образовательных – до 20 декабря.

Праздничные гуляния в новогоднюю ночь пройдут на площади Ленина.
Что касается украшения улиц. Как отметила начальник МКУ «Управление строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Кольчугинского района» Ольга Сорокина, на ул. 3 Интернационала – от вокзала до пожарной части, а также по ул. Гагарина – от магазина «Магнит» до ул. Московской – будут установлены светящиеся консоли. На всех въездных группах города – растяжки «С Новым годом!», а по улице Комарова – еще и растяжные арки. Тротуар возле строящегося храма украсит гирлянда «Звездное небо».

На ул. 50 лет Октября светящаяся бело-синяя бахрома будет продлена до ул. Добровольского, а на тепловой камере на перекрёстке с ул. Дружбы будет установлена светящаяся конструкция в виде оленей.

Заказана светодиодная объемная композиция в виде 4 снеговиков высотой более 2 метров.

Большая ель, расположенная на ул. 3 Интернационала, принарядится в светодиодные крупные снежинки.

Елена Семенова поблагодарила коллег за большую проделанную работу, отметив, что это первый масштабный проект, который кольчугинцы не могут не оценить.

 

 

Напишите первый коментаторий

Добавить комментарий