Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Ваша профессия – одна из самых серьёзных и важных в стране. Вы связали свою судьбу с трудным и героическим трудом, потому что именно сотрудникам полиции, приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей, противостоять уголовному миру, укреплять веру в торжество закона и неотвратимость наказания, проводить большую разъяснительную работу по профилактике правонарушений.
Особая признательность ветеранам ведомства, которые внесли достойный вклад в дело охраны правопорядка и передали свой богатый опыт новому поколению защитников. Также нельзя не сказать слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, ежедневно несут нелёгкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.
В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел стойкости духа, успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!
А.Ю. Андрианов, и.о. главы администрации Кольчугинского района




Напишите первый коментаторий