Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Месячник санитарной очистки и благоустройства стартовал

В целях улучшения санитарного состояния и повышения уровня благоустройства сегодня, 1 октября, стартует месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения территории города Кольчугино, который продлится до 31 октября.

Постановлением администрации за предприятиями, организациями и учреждениями всех организационно-правовых форм и форм собственности на время проведения месячника закреплены территории (см. “ГК” №37 от 24.09.2025).

Обращаем особое внимание: на 11 октября запланировано проведение массового субботника по санитарной очистке и благоустройству территорий города, на 15 октября – саночистка и благоустройство территории городского кладбища.

Комитетам территориального общественного самоуправления рекомендовано организовать уборку подведомственных территорий; владельцам торговых объектов – произвести уборку прилегающей территории и покос травы; руководителям предприятий, организаций, учреждений – независимо от организационно-правовых форм и форм собственности – назначить ответственных лиц за проведение и организацию месячника, а также производить вывоз и размещение за счёт собственных средств на Кольчугинском полигоне ТБО отходов и смёта, собранных на закреплённых территориях.

Уважаемые кольчугинцы! Примите активное участие в месячнике санитарной очистки, благоустройства и озеленения территории города! Давайте вместе сделаем Кольчугино чистым, красивым и благоустроенным!

фото из архива “ГК”

Напишите первый коментаторий

Добавить комментарий