Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Ёлка желаний»: мечты детей должны сбываться!

В канун Нового года все мы – и взрослые, и дети – ждем чудес и исполнения самых заветных желаний. А самые маленькие ребятишки пишут письма Деду Морозу, ожидая увидеть предмет своих мечтаний под новогодней елкой.

Мы уже рассказывали о том, что Губернатор Владимирской области А.А. Авдеев и его заместители приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний». Данную эстафету в минувший четверг принял Кольчугинский район. С празднично украшенной ели, установленной в здании администрации, глава Кольчугинского района В.В. Харитонов, глава районной администрации А.Ю. Андрианов, депутат областного Законодательного Собрания А.В. Дюженков снимали разноцветные шары и одаривали детей подарками. В этом году были исполнены желания пяти ребятишек.

Виктория мечтала о раздвижных роликах и защите. И нужно было видеть, с каким восторгом девчушка прижала к груди свой подарок!

Мечта Вероники – энциклопедия о животных. А вместе с книгой Дед Мороз приготовил ей в подарок еще и сладости.

В этот день сбылась мечта и у Екатерины – она получила в подарок конструктор «Лего».

А Роман мечтал посетить «Остров мечты» – самый большой парк аттракционов. И он поедет туда вместе с сестрой и родителями. И это известие стало приятным сюрпризом для всей семьи!

Кроме того, еще один подарок с Кольчугинской «Елки желаний» отправился в Докучаевск: настольная игра «Монополия» будет вручена Софии.

Мечты детей должны сбываться!