Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В условиях зимы

Снега в этом году предостаточно – только успевай расчищать! Подрядным организациям отдыхать уж точно некогда.

Расчистку и обработку антигололёдными реагентами дорог и тротуаров в городе осуществляет подрядная организация ООО «СУ-17». Специалисты работают ежедневно, а в период неблагоприятных погодных условий предприятие переходит на двухсменный режим работы. Для обслуживания дорог в парке «СУ-17» есть 14 тракторов, 2 комбинированные дорожные машины и 1 тротуарная дорожная машина, 2 погрузчика, 3 самосвала и 2 газели. Работа подрядчика находится на постоянном контроле МКУ «Управление благоустройства и дорожного хозяйства Кольчугинского района». Заявку на расчистку дорог и тротуаров могут подать и сами жители по телефону 8-910-095-71-27 – это круглосуточная диспетчерская служба ООО «СУ-17».

Ряд региональных или межмуниципальных дорог района расчищает Кольчугинское ДРСУ: контактные телефоны – 8(49245) 4-91-68, 2-34-20.

Расчистка придомовых территорий осуществляется управляющими компаниями, ТСЖ и ЖСК, – сообщает в своем телеграм-канале /https://t.me/AndrianovAU/ глава администрации Кольчугинского района А.Ю. Андрианов и призывает горожан и жителей района: «Будьте аккуратнее и внимательнее на дорогах!».