Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Есть две победы!

В середине ноября в Вязниках прошел турнир по боксу памяти прославленного боксера Виктора Ивановича Щенникова. В свое время сборная команда Владимирской области под его руководством становилась чемпионом России.

Поединки проходили в спортивно-оздоровительном комплексе «Чемпион». Чуть менее двухсот спортсменов из Центрального федерального округа вышли в ринг. Бои были напряжёнными, динамичными, яркими – каждый боксер стремился к победе. Всех спортсменов поддерживали их тренеры-наставники, совсем юных – еще и родители.

Это был настоящий праздник спорта, по итогам которого победители получили заслуженные награды. Отрадно, что в их числе воспитанник секции бокса МБУ «Кольчуг-Спорт» Матвей Филатов, ставший победителем турнира в тяжелом весе (тренер – Владимир Павлович Данилов).

Ещё одну спортивную победу одержала учащаяся школы №5 Дарья Семёнова на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Милютина» в г. Череповец. Она стала бронзовым призером соревнований в дисциплине «Ката».

Поздравляем воспитанников и тренеров МБУ «Кольчуг-Спорт» с высокими результатами! Желаем продуктивных тренировок, успешных боёв и новых побед!

“ГК № 47 от 29.11.2023